Теперь я в курсе Дома 2

Сколько ни пытаются злые языки похоронить проект, высмеивая и хая его в различных СМИ, Дом 2 живёт и здравствует. А значит, на работе в коллективе у тебя хуже социальная позиция и дальше место от кормушки, если ты не поздравляешь сотрудниц с Днём рождения Даши Пынзарь, и не в курсе, кому и что сломал Иван Барзиков.

Собственно, ради этого я и стала смотреть сериал, хоть мне совсем и не нравится постоянное словоблудие героев. Ну, а что им ещё на этом проекте делать? Не коммунизм же строить, правильно. Да, герои, если честно, тут вообще не при чём. Каждый адекват знает, что герои играют по сценариям, сценарии пишутся под рейтинги, рейтинги отражают наши с вами пожелания, а желаем мы то, что увидели в телевизоре. Такая получается перевёрнутая на 90 градусов восьмёрка, в которой лучше даже не разбираться, а принять её, как есть.

дом 2

К тому же, принять сейчас стало значительно проще. Ведь теперь есть дом 2 официальный сайт, который, на самом деле, не официальный сайт, но гораздо лучше его, поскольку более информативный. Например, я посещала официальный сайт Дома 2, так не только не нашла нужной информации, но получила ещё пачку не нужной. Но стоит посетить eldom2.ru, как я уже через несколько секунд знаю все последние новости, а также могу посмотреть наиболее интересные события, благодаря коротким видео-вставкам. В общем, теперь я могу не тратить время на просмотр проекта, но быть в курсе всех событий.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: