Скоро день защитника Отечества — 23 февраля

Новый 2012 год уже наступил, новогодние каникулы подходят к концу и с завтрашнего дня все работники бюджетных организаций начинают трудовые будни. Также и школьники приступят к занятиям. Январь подарит нам ещё пару праздников — старый Новый год и Крещение. А затем придёт февраль, который по традиции балует нас праздниками!

Мужчины празднуют день защитника Отечества

14 февраля — день всех влюблённых, хороший праздник, но это не красный день календаря. А заострить своё внимание я хочу на главном мужском празднике — День защитника Отечества, празднуемый 23 февраля! В этот день принято поздравлять не только военных мужчин и ветеранов, но и вообще всех мужчин. Ведь каждый мужчина — потенциальный защитник Родины, любой муж и отец всегда защитит свою семью от опасности.

С праздником 23 февраля!

Поздравление с праздником любимомуМногие женщины по-старинке дарят в этот день своим мужчинам одеколон, пену для бритья или трусы. Но мужчины наверняка ждут от вас креатива! Согласитесь, приятно получать в подарок что-то неожиданное, приятные сюрпризы дарят искреннюю радость и улыбки. Мужчинам очень важно женское внимание. Поздравления с 23 февраля нужно поискать заранее и написать заветные слова на красивой открытке или отправить по электронной почте.

Поздравляем мужчин с праздником!
Поздравления с 23 февраля в стихах — одни из моих любимых. И пусть сама я не очень сильна в поэзии, но интернет полон разных поздравлений в стихотворной форме. Не забудьте поздравить своих родственников-мужчин! Поздравления достоин не только ваш муж или папа, но и дедушка, дядя, племянник. Для каждого можно подобрать индивидуальное поздравление, открытку и подарок. Можете даже голосовое поздравление на мобильный телефон отправить ;)

С мужским праздником 23 февраля

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: