Итоги ушедшего года + день варенья

Вот и наступил новый 2012 год! Всех друзей, родных и читателей, коллег-блогеров поздравляю с этим грандиозным событием. По старой доброй блогерской традиции принято в конце года или в начале нового подводить итоги уходящего. Сегодня с утра, проверяя свой электронный почтовый ящик, обнаружила поздравленческое письмо (спам от сайта астрологов). Открыла, а там с днём рождения поздравляют! И мне так их слова понравились (кусочек поздравления на скриншоте ниже), что я и впрямь решила именно сегодня, в свой день рождения, подвести итоги ушедшего 2011 года и построить планы на новый 2012 год! А почему бы и нет? ;)

Пора подводить итоги и тсроить планы :)

2011 год могу смело назвать позитивным и очень удачным! Не побоюсь этого громкого слова, год был переломным для меня. Столько жизнеопределяющих и радостных событий произошло в моей жизни в 2011 году! Большое спасибо Котяре (он же Кролик) за такую благосклонность и радушие :)

Мы с мужем поздравляем всех с новым годом!

  1. Одним из главнейших и самых прекрасных событий, которые случились в моей жизни в 2011 году, стала наша свадьба с любимым! Это самый счастливый день в моей жизни! Вспоминая этот радостный прекрасный день и все чувства, которые я испытывала, хочется вновь и вновь плакать от счастья! Семейные планы на 2012 — отметить годовщину свадьбы новой интересной фотосессией, примерив вновь свои свадебные наряды, но создав иные образы причёсками и аксессуарами!
  2. 2011 год стал определяющим для меня и в профессиональном плане. В июне я закончила свой пятилетний план обучения в вузе, торжественно получила заветные "красные корочки" и отправилась в самостоятельное плавание под названием «поиск работы». Что, кстати, после 2-х месячных поисков, собеседований и стажеровки, завершилось официальным устройством на работу по специальности, чему я несказанно рада :)
  3. Ещё один радостный поворот судьбы 2011 года — мы переехали в новый город и теперь с мужем живём в Новосибирске! Тут ещё море неисследованных нами мест, парков, театров, музеев, фонтанов, магазинов, кафешек и т.д. Город большой и очень красивый ;)
  4. В блогинге достижения также налицо. Моя страсть к путешествиям добавила интересных материалов на блог о путешествиях. Любовь к кулинарным экспериментам сподвигла меня на приготовление новых интересных блюд, рецептами которых я с вами делилась на протяжении всего 2011 года! И продолжу это делать в 2012 году :) Наш с мужем блог позитивных новостей вовсю развивается! А ещё у меня есть пара новых проектов, раскрывать которые пока не буду — нужно ещё кое-что доработать, прежде чем запускать их в большой мир блогинга :)
  5. Мои семейные радости 2011 года: рождение двух очаровательных племянников — Костика и Ванюши! Мои старшие сёстры родили своих очаровательных малышей практически одновременно, с разницей в один день :) Вот как угадали :) Желаю мальчуганам богатырского здоровья, семейных радостей, игрушек и любовь всех членов нашей большой и дружной семьи!

Мой новый планшет для рисования на компьютере

В планах у меня много новых путешествий и рецептов, обновление дизайна для этого и пары других моих блогов. Самое заветное желание, которое я загадала под бой курантов, пока не буду рассказывать ;) А сегодня с утра любимый муж поздравил меня герберами, нежным тортиком Бейлиз и бутербродами с неркой :) Вкуснятина та ещё! А ещё подарок от мужа — планшет для рисования на компьютере. Буду осваивать новую технологию рисования. На вечер любимый меня пригласил в кино на Шерлока Холмса, а после фильма... нас ждёт всё великолепие и разнообразие японской кухни от Студии Суши ;)

9 отзывов по теме Итоги ушедшего года + день варенья

  1. Pavluha.Net

    Отзыв написан 04 января 2012 в 06:39

    Хорошие итоги, несмотря даже на то, что год был трудный, и часто приходилось слепо ступать впотьмах. Вот так: 8)

    Но событиями и чудесами 2011 год был наполнен до краёв. Так, например, я всего за 500 рублей (обычных российских рублей, не тысяч) получил военный билет и воинское звание «рядовой», минуя долгий, бессмысленный и беспощадный поход в места прохождения служб.

    Ушедший год развязал нам руки, ноги и убрал шоры с глаз. Так что, 2012 год обещает быть прорывным. Ура, товарищи! Оторвёмся перед концом света. ;)

  2. Арина

    Комментарий написан 04 января 2012 в 07:20

    Прошедший год был очень даже ничего! Будем ждать новых постов и презентации блогов! =)

  3. Ольга М.

    Откомментчено 04 января 2012 в 07:35

    Надюша, поздравляю с Днём рождения!!! Всего тебе самого замечательного!!! Это так классно родиться меджу праздниками: Новым годом и Рождеством!!! С Новым годом, Снегурочка!!!

    Очень радостный год у тебя выдался!!! Желаю вам большого семейного счастья с мужем!!! А остальное — приложится!!!

    Ты — большая молодец, так держать!!! =)

  4. Елена (Семейный досуг)

    Сообщение написано 04 января 2012 в 11:53

    Узнала о Вас больше! И как то ближе стали, что ли.

    Событий много у Вас! Я так поняла, что Павлуша — это муж *IN LOVE* , который вместе создал проэкт новостей и может всегда быть рядом :-D .

    Очень рада за Вас и поздравляю с Новым годом! Желаю Вам новых впечатления и достижений! Всё ещё впереди! Вы молодцы!

    • Надюша

      Комментарий отправлен 05 января 2012 в 16:02

      Спасибо, Елена и вам успехов в новом году!

      Да, Павел — любимый муж, он же по совместительству соавтор некоторых проектов =) Мой личный программист :)

      • Елена (Семейный досуг)

        Отзыв отправлен 11 января 2012 в 07:59

        У меня тоже муж взял на себя все технические вопросы по ведению блога.

  5. Елена (Семейный досуг)

    Сообщение отправлено 04 января 2012 в 11:55

    Ой, добавляю!

    С Днём рождения!!!

    Делитесь в интернете, в мире и своей семье нежностью и добром!

  6. Надюша

    Опубликовано 05 января 2012 в 16:03

    Огромное всем спасибо за поздравления ;)

  7. Pavluha.Net

    Отзыв опубликован 05 января 2012 в 18:08

    Ой, и я добавлю. С Днём рождения, Надюшенька!

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: