Уж замуж невтерпёж... инструкция по применению

Сегодня у меня в гостях создатели сайта Магический клуб, Алёна и Тина. Девушки поделятся своими мыслями относительно замужества и создания семьи. Ну, предоставляю слово девочкам и... Welcome to Замуж!

Замуж, выходим девочки, выходим!

В русском  языке  слово  «дизайн»  появилось от английского.  В английском языке  оно  обозначает  задумать,  спроектировать, начертить.  А в  русском   -  это  деятельность по проектированию  мира, состоящего  из предметов, причём  новая.  В ней   всё   обязательно тесно  связано  с эстетикой и  применяется для  обозначения  конечного результата.

Дизайн  присутствует вокруг  человека везде.  Существуют разные отрасли дизайна.  А человек, который  им занимается, называют дизайнером.  Дизайн – это  искусство. А дизайнер является  в  чём-то ещё и создателем.

Интересная мысль мысль  -  ведь понятие  «дизайн»  также можно  отнести  и к созданию семьи.  Может, это  в чём-то  неправильно, но подходит очень точно.   Ведь семью можно  тоже моделировать,  строить,  и  тут также  необходима эстетика  и конечный результат.

А какой же конечный  результат  хотят  все  девушки?  Свадьбу, разумеется.  А что же делать тем девушкам,  которые  никак не  могут встретить своего  Любимого и  у которых  что-то постоянно не получается? Можно  очень  долго заниматься  поиском и моделированием  лучшей жизни,  но можно найти  людей, с помощью которых  ты  сможешь получить конечный  результат быстрее.

На сайте нашего магического клуба любая девушка найдёт для себя моральную поддержку в нашем лице. Цель нашей методики  — помочь  девушкам познакомиться и выйти  замуж. И уже  есть очень быстрые положительные результаты! Так  как наша уникальная программа  пошаговой методики пройдена нами самими с  нуля, мы прошли весь этот путь  и готовы  поделиться им с  другими, так как  не  понаслышке знаем  главные  проблемы девушек.

А  через неделю  начнётся новый  Бесплатный  тренинг и уже после  него на  следующий  день ты увидишь, что  жизнь резко начнёт меняться  и ты  уже  не будешь одинокой. И ты скоро пойдёшь выбирать себе платье в свадебный салон. Счастья  и веры в себя, с наступающим!

Я же от своего имени пожелаю всем моим читательницам иметь несгибаемое намерение в достижении любой цели, не терять надежду в любой ситуации и верить в чудеса! С наступающим!

1 отзыв по теме Уж замуж невтерпёж... инструкция по применению

  1. Wee

    Отзыв написан 16 июля 2013 в 19:13

    Соль на рану =))))

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: