Как отметить Новый год 2012

Как водится, песнями и плясками под брызги шампанского. Я уже писала здесь о том, в чём встречать этот Новый год. Как я уже говорила, в наряде будет приветствоваться чёрно-белая классика. Тем же, кто любит быть цветным, советую выбирать из ярких оттенков, особенно зелёного, жёлтого и красного спектра. Проявите креатив и фантазию, ведь дракон — это мистическое фантастическое существо, будьте ему под стать.

Новый год

Далее, что касается планов. Лично у нас есть два варианта: либо провести в шумной компании в кругу друзей, либо отметить этот праздник вдвоём с любимым. Пока что больше склоняемся ко второму варианту. Даже планы кое-какие на эту ночь построили. ;) Блюда для новогоднего стола вы скоро увидите на моём блоге hope-recipes.ru (рецепты Надежды). В планы входят как прогулки по ночному праздничному городу, так и водные процедуры в ванне с шампанским и фруктами.

Если вы ещё не решили, как отметить Новый год, посетите veego.ru, где вы увидите 6 стратегий этого празднества для людей с различными интересами. Мне очень нравится вариант отметить праздник на берегу моря. Это будет первый Новый год с белым песком вместо белого снега.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: