Костюм цыганки на Новый год

Перед новым годом у нас будет корпоративная вечеринка, на которую по возможности следует нарядиться в костюм сказочного персонажа. Пока наибольшую изобретательность проявили мужчины в нашем коллективе. Один уже предупредил, что нарядится пиратом. Так что, если кто вздумает нарядиться королевским военным моряком, пусть заранее готовится к абордажу.

Другой весёлый мужик нарядится Карлсоном. Если кто-то согласится вступить в его банду в роли Малыша, эта весёлая компашка имеет все шансы украсть в ресторане всё варенье и колбасу. Надеюсь, кто-нибудь вызовет телевидение, чтобы успеть заснять самое добродушное привидение в Мире.

А я сначала хотела просто одеть своё маленькое чёрное вечернее платье, потому что покупать наряд у меня лишних финансов нет. Но потом решила сама сделать костюм цыганки. Цветной платок у меня есть — уже хорошо. Придётся приобрести чёрный парик. Для корпоративного костюмированного вечера подойдёт и дешёвый синтетический.

образ цыганки

Чтобы дополнить образ цыганки, нужны будут украшения. Одену, конечно, всё, что имеется в моём арсенале, но нужно будет купить бусы и браслеты в дополнение. Для этого я уже выбрала интернет-магазин бижутерии. Доставить украшения для моего костюма обязуются в течение 2-х недель. Если переборщу с побрякушками — ничего страшного: буду хиппи. Тоже вполне сказочный персонаж. :)

1 отзыв по теме Костюм цыганки на Новый год

  1. Аноним

    Отзыв написан 19 декабря 2013 в 10:01

    =)

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: