Подарок мужчине к новому году

Совсем скоро новый год, а это значит, что пора подумать о новогодних подарках для родных и близких. Наша молодая семья — я и муж, каждый год кладём друг другу подарки под ёлку :) Продолжаем детскую традицию с Дедом Морозом! В прошлый новый год мой «дед мороз» положил мне под ёлку шикарный набор хенд-мейд косметики на основе шоколада. Я пищала от восторга!

Что подарить милому на новый годВот я заранее и задумалась, чем бы порадовать милого в новый год. Думаю, он обрадуется новой стильной мужской сумке. Я ему в прошлый раз дарила красивый строгий портфельчик, но он уже потерял свой вид. Заглянула в интернет магазин мужских сумок СУМКАДРОМ по совету подруги. Думаю заказать что-нибудь из этого магазина! Только тсс... Ни слова Хайперу, а то сюрприза не получится :)

А родителям своим к новому году отправлю посылку. Мама обожает мультфильма Маша и Медведь — запишу ей все серии на диск, в том числе самые последние :) А ещё купила забавную новогоднюю открытку с изображением Маши в образе Снегурочки. Также куплю родителям элитный зелёный чай (для мамы), а папе возьму самый крепкий чёрный, он такой просто обожает!

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: