Корпоративы с креативом

Приближается декабрь, а с ним и неутомимо движется к нам всеми любимый праздник с длинными новогодними каникулами — Новый год! Это значит, кто в конце декабря все уважающие себя и своих сотрудников организации и учреждения будут проводить корпоративные праздники, посвящённые новому году. Наша компания не исключение. Руководство нашей фирмы решило провести в этом году корпоративный новогодний вечер не совсем обычно, а в духе карнавала.

В качестве темы для костюмов решено было выбрать героев различных мультфильмов и сказок. Все сотрудники, пришедшие на корпоративные вечер в ресторан, обязаны будут нарядиться в карнавальные костюмы по заданной теме. Это ведь так здорово, когда праздник не просто сводится к массовой пьянке, а предполагает творческий подход и раскрытие креативности каждого отдельно взятого сотрудника фирмы.

Корпоративные вечеринки

Если вы хотите, чтобы ваш праздник, не важно, корпоратив это или семейное торжество, прошёл на «ура», реокмендую обратиться к профессионалам. К вашим услугам Агентство по организации праздников art-nino.ru — профессиональные ведущие, фотографы, юмористы, видеографы и артисты сделают ваш праздник весёлым и незабываемым!

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: