Освежаем причёску: мелирование

Если вам надоел ваш цвет волос и хочется немного освежить свой образ, то советую сделать лёгкое мелирование. Такая процедура освежит ваш цвет волос, поднимет настроение и внесёт позитивные перемены в вашу жизнь. А если уж совсем хочется кардинальных перемен, то советую перекрасить волосы в контрастный цвет или сделать радикальную стрижку.

Смелое окрашивание волос

Не бойтесь перемен! Ведь жизнь текуча и изменчива. Соответственно человек также меняется, в том числе и внешне. перемены — признак жизни :) А коль сложно решится на значительные перемены, то можно хотя бы обои на рабочий стол высокого качества поставить новые. Я вот для создания новогоднего настроения уже поставила новую картинку на экран монитора — ёлочные шары с красивыми блёстками... И сразу новым годом запахло :)

А моя жажда перемен твердит мне каждый день на ушко, чтобы я покрасилась в тёмно-коричневый цвет. Махнула одним разом из блондинки в брюнетку... И я думаю, а может и правда покраситься? К новому году наверное решусь на такой отчаянный поступок!

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: