Выбор свадебного платья

Из большого многообразия фасонов и моделей подвенечных платьев, девушке, собирающейся замуж, нужно выбрать одно-единственное платье, в котором она будет блистать на собственной свадьбе. Вы бор это нелёгкий! В таком вопросе нужна помощь подруги или сестры, а может даже и мамы! В любом случае, когда отправляетесь в поход по свадебным салонам, не спешите сразу покупать первое понравившееся платье.

Платье для невесты

Стоит померить разные модели и оценить, как они на вас сидят. Послушать советы близких людей (кого вы возьмёте с собой в советчики). Не забывайте, что свадебное платье не только само должно быть красивым и стильным, но оно также призвано украсить вас, преподнести с самой выгодной стороны. Это значит, что фасон платья должен подходить к вашему типу фигуры. Высоким и стройным невестам очень идут облегающие платья с расклешением книзу — так называемые русалки.

Если у девушки не ярко выражена талия, то пышная от талии юбка способна скрыть данный недостаток. Примерив платье, подумайте, какие аксессуары к нему подойдут. Возможно, прямо в одном салоне вам подберут и платье, и фату, и даже накидку-болеро. Декор платья должен гармонировать с украшениями и причёской. Например, если платье расшито жемчугом, уместным будет использовать жемчуг для декора причёски и жемчужные украшения на шею и в ушки.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: