Женские секреты красоты

Каждая девушка/женщина хочет выглядеть красиво и привлекательно в глазах окружающих. Оно и понятно, ведь одним из главнейших женских инстинктов является соблазнение противоположного пола. А чтобы соблазнять и привлекать восхищённые мужские взгляды нужно выглядеть каждый день неотразимо!

Красивая девушка

Причём, красивая женская фигура отнюдь не единственное, что требует постоянного поддержания в форме. Наши волосы и кожа также нуждаются в ежедневном уходе. Если обратиться к секретам красоты наших бабушек и прабабушек, то эти самые секреты существенно отличаются от современных своих аналогов.

Уход за кожей и волосамиВместо использования шампуней и бальзамов с химическими добавками, женщины прошлого пользовались натуральными природными средствами поддержания красоты и молодости. Яичный желток, отвары и настои трав, льняное и репейное масла... То же самое можно сказать и об уходе за кожей. Лучшим средством от любых кожных проблем издавна считалось дегтярное мыло! Оно и очищает глубоко, и воспаления с прыщиками подсушивает и вылечивает.

А вот на сайте www.damportal.ru я нашла очень полезные и интересные женщинам статьи о секретах красоты и ухода за собой. Я нашла на этом портале совет против выпадения волос! Самые действенные друзья в борьбе с облысением — кефир и разведённая в нём бесцветная хна. Такая маска при регулярном применении обеспечит вам пышную шевелюру, милые дамы!

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: