Подарки для самых маленьких

Как часто вы дарите подарки детям? Понятное дело, если вы — счастливые родители, то подарки своим деткам делаете часто. Новый год, день рождения и другие праздники подразумевают получение и дарение подарков. У меня пока своих деток нет, зато есть уже 4 племянника! Все мальчики, поэтому круг возможных подарков ограничивается данным обстоятельством.

Подарки для мальчиков

Как правило, обычно дарю мальчуганам книжки, конструкторы лего или машинки. Это излюбленные подарки мальчишек! Новорождённым племянникам в этом году дарила детскую косметику для ухода за нежной кожей и постельное бельё. Взрослый племянник, которому уже скоро 13 лет исполнится, предпочитает модную подростковую одежду и мечтает о велосипеде BMX.

Хороший подарок - куклаА если у вас племянница или дочка, то фантазия для выбора подарка должна сработать лучше! Девчонки обожают кукол и мягкие игрушки, наборы посуды для игр или тематические наборы — «Больница», «Салон красоты». Мы в детстве часто играли «в домкик» и «в магазин». Если не знаете, что подарить девочке, загляните в интернет магазин кукол и игрушек Bombo.ru — здесь большой выбор кукол и пупсов, игрушек и колясок для кукол!

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: