Занятное хобби: лепка из глины

У вас есть любимое хобби, увлечение? Кто-то любить вышивать из бисера, кто-то обожает рисовать, а кому-то по душе коллекционировать гжельский фарфор. А что делать если у вас нет любимого занятия? Наверное, стоит пробовать и искать. Когда-нибудь вы обязательно найдёте себе дело по душе. Такое увлечение, которое вас полностью поглотит и выведет на новый творческий уровень.

Творчество

Сегодня хочу немного рассказать о лепке из глины. В детстве я немного лепила, даже помню сделала игрушку — барыню и раскрасила её :) Итак, лепка. Для начала стоит попробовать свои силы на пластилине. Если вам интересно лепить из пластилина фигурки, то можно переходить к глине. Кстати, занятия лепкой очень любят дети! Приобщите их к этому интересному творческому хобби!

Бижутерия из полимерной глины

Сортов и видов глины существует множество. В специализированных магазинах вы найдёте глину самого разного состава и цвета. К примеру, в интернет-магазине «Время хобби» представлена полимерная глина для лепки, а также весь необходимый инструментарий. Кстати, эта милая бижутерия на картинке выше, сделана вручную из полимерной глины! Если захотите полимерную глину купить, то заглядывайте на сайт магазина «Время хобби». Здесь кстати не только материалы для лепки представлены, но и другие материалы для творчества.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: