Картины в интерьере по фен-шуй

Согласно восточному учению фен-шую, для гармонизации отношений в семье, предметы интерьера, в том числе и картины, нужно развешивать по определённым правилам. Во-первых, не стоит украшать интерьер полотнами с изображением старых мужчин и женщин. Их увядшие лица не принесут в дом положительную энергию. Так что если вы хотите настроить свой дом на позитивную оптимистичную ноту, исключите такие картины из интерьера.

Картина по фэн-шуй

Враждебную агрессивную энергию провоцируют картины с изображением хищных и свирепых животных. Львы и тигры, дикие кошки — не лучшие спутники вашей семейной жизни. Лучшие картины для интерьера — полотна с изображением красивых природных ландшафтов и пейзажей. Горы, реки и водопады — оптимальный сюжет для благоприятной картины!

Также фэн-шуй приветствует изображение счастливых символов на картинах. К примеру, персик является символом крпкого здоровья и долголетия. Поэтому картины с изображением персиков и других фруктов принесут в дом счастливую положительную энергетику. Цветы также считаются хорошими символами. Для укрепления брачных отношений и любви — повесьте в доме картину с изображением пионов!

Несут в себе добро и хорошую энергию и картины с религиозным уклоном. Изображения религиозных святынь и храмов, цитат из священных книг — всё это способно привлечь в ваш дом благодатную энергию! Причём, ваши личные религиозные взгляды значения не имеют. Важно лишь ваше положительное отношение к картине.

Вы молоды и креативны? Тогда светящиеся футболки с эквалайзером для вас! На сайте http://activateshirt.ru/ можно сделать индивидуальный заказ необычной футболки с эквалайзером. Будь в теме!

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: