Моё свадебное платье

Каждая девушка мечтает быть принцессой на собственной свадьбе. Быть самой красивой в лучшем платье на свете! В детстве я так и представляла свою свадьбу: я в длинном пышном белом платье с кружевом, длинная фата, красивые туфли...

Образ невесты

Но вкусы меняются со временем и вот я оказалась перед настоящим выбором — в каком платье блистать на собственной свадьбе? Стиль ретро я люблю очень давно, испытываю тихую страсть к нему. Свадьбу с любимым решили сделать необычную, в стиле ретро, а именно как стиляги. Подготовку к свадьбе начали за полгода.
Обойдя с подругой все свадебные салоны в нашем городе, сделала вывод, что платье мне придётся шить. Потому как основной ассортимент наших свадебных салонов — пышные платья в пол, либо совсем уж укороченные модели. Золотой середины я так и не нашла. При том ещё хотелось эксклюзива, поэтому и решила шить платье.
Определившись с фасоном и обсудив его со своей швеёй, я занялась подбором ткани. Подбирала ткани сама, с учётом стилистики свадьбы и своих личных предпочтений. В качестве основной ткани я выбрала белоснежный японский атлас-жаккард. Для пышности использовался кринолин из жёсткой белой сетки. Также в подьюбнике сыграла декоративную роль мягкая сетка в горошек и атласная косая бейка. На отделку я выбрала яркую органзу — из неё выполнен пояс и отделка лифа. Большое спасибо швее Яне Поляк за кропотливую работу! Платье получилось именно таким, как я и представляла. Пышное, роскошное и эксклюзивное.

Моё свадебное платье
Сумочку и украшение на шею я сшила самостоятельно. Такое внимание к мелочам позволило мне создать совершенно уникальный и неповторимый образ невесты. А главное, что в этот самый счастливый день я себя чувствовала настоящей красавицей! Гости были в восторге от нас, таких ярких и креативных! Большое спасибо всем, кто помогал мне в создании образа невесты-стиляги.

Интернет-магазин бижутерии Brasletka-Shop.ru предлагает стильные украшения для девушек и женщин. Для создания романтичного образа невесты отлично подойдёт ожерелье из бисера и жемчуга. Не бойтесь экспериментировать!

2 отзыва по теме Моё свадебное платье

  1. Алена

    Отзыв написан 26 октября 2011 в 11:39

    Вау! Классное платье, я даже подобных ни в салонах, ни в интернете не встречала. Настоящее ретро.

    • Надюша

      Комментарий написан 26 октября 2011 в 12:29

      Спасибо, Алёна! :)

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: