Новогодние каникулы в Австрии

Хотите провести незабываемые каникулы на родине комиссара Рекса? Это я о фильме про комиссара Рекса — овчарку с симпатичным полицейским ;) Да, новогодние каникулы в Австрии — просто зимняя сказка! Заснеженные Альпы манят любителей экстрима со всего мира на свои крутые горные склоны! Сноубординг и горнолыжный спорт, катание на плюшках и коньках, чистый горный воздух, высококлассный сервис! Всё это ждёт вас на горнолыжных курортах австрийских Альп.

Новогодние каникулы в Австрии

Для любителей более тихого и умиротворённого отдыха советую посетить столицу Австрии — Вену. Среди достопримечательностей Вены значатся красивые дворцы и соборы, которые произведут неизгладимое впечатление на любого! Можно погулять по менее оживлённым, спокойным и тихим улочкам. Окунуться в атмосферу рождественских праздников, посмотреть на городскую ёлку!

Зимняя Вена

Любители музыка откроют в Вене настоящий рай для себя! Недаром многие знаменитые музыканты были родом из Австрии! А знаменитый Венский вальс помните? Мировые концертные залы, филармонии и вся прелесть классической музыки откроется вам  в Вене, музыкальной столице мира!

Не забудьте отведать блюда национальной австрийской кухни. Вена славится на весь мир своей вкуснейшей выпечкой. Насладитесь прекрасными булочками, сладостями и ароматным кофе в уютном маленьком кафе :) Отведайте венского шницеля в местном ресторане или попейте местного пива с острыми закусками :)

Отдых в Австрии зимой подарит вам незабываемые впечатления! Это самый идеальный вариант для семейного отдыха или для активного отдыха в кругу друзей на горнолыжном курорте австрийских Альп!

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: