Массаж в домашних условиях

Как приятно порой насладиться расслабляющим массажем. Особенно после долгой трудовой недели, в пятницу. Приехать в spa-салон, где можно отдохнуть и расслабиться. Посидеть немного в сауне, поплавать в прохладном бассейне, а затем на процедуры. К примеру, массаж горячими камнями поможет снять напряжение с мышц и суставов, а стоунтерапия жадеитом вообще чудеса творит. Мало того, что положительно влияет на внутренние органы и системы, так ещё и обмен веществ нормализует. Что немаловажно для тех, кто мечтает о красивом теле.

Массаж горячими камнями

Но что, если у вас по какой-то причине нет возможности посетить спа-салон? Устроить релаксацию дома! Можно попросить свою половинку сделать вам расслабляющий массаж ног или спины. Отдохнуть, включив приятную музыку стиля лаунж.

В конце концов существуют различные массажёры, способствующие снятию мышечного напряжения. Специальные роликовый массажёр спины, массажер для пальцев ног или специальное массажное кресло. Выбирайте на свой вкус, кому что больше нравится, и вперёд, к релаксации :)

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: