У природы нет плохой погоды

У нас в Новосибирске вот уже 3 недели стоит ясная и солнечная погода! И это притом, что лета практически не было. Жары было всего несколько дней за всё лето. А сейчас вот, в сентябре, погода даёт нам передышку перед наступлением холодов. Жаль, только, что я при переезде не взяла с собой ни одного летнего платья или сарафанчика :(

Рассуждала, что приеду, а тут уже осень и летние вещи будут только лишним грузом. О казалось наоборот, куртка и ботинки были «мёртвым грузом». Но ничего футболки и штанишки тоже канают :)

А тёплая осенняя погода — одно из моих любимых периодов. Все деревья примеряют яркие красочные наряды, солнце ласково светит, небо голубое! Но уже нет нестерпимой жары и духоты, свежий ветерок обдувает деревья и дарит вдохновение. Осенью часто меня посещает креатив! Вот и сейчас, уже придумала, что как только закончу работу над заказанным дизайном, начну переделывать тему оформления этого блога.

У природы нет плохой погоды... Помните, как в песне из кинофильма Служебный роман? Каждая погода хороша, и это истинная правда! Наслаждаемся бабьим летом, друзья! А эта песенка как нельзя лучше отражает моё сегодняшнее настроение:

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: