Что подарить на день рождения?

Ну смотря кому, ответите вы. И это правда. Если день рождения у вашего друга или подруги, то хороший вариант подарка — подарочный сертификат. Главное, знать вкусы и предпочтения, но думаю своих друзей каждый знает не один день. И проблем с выбором не должно возникнуть. Для своей подруги я выбираю подарочный сертификат в салон красоты или в бутик косметики и парфюмерии. А для друга предпочту приобрести подарочный сертификат в интересный ресторан или магазин спортивных товаров.

Подарки близким

А вот что подарить на день рождения своему любимому мужу? У моего мужа день рождения был не так давно, поэтому для меня вопрос не актуален. А вот моя подруга сейчас мучается над вопросом, что подарить любимому? День рождения-то у него совсем скоро, уже в октябре! Девушка та ещё оригиналка, поэтому я ей дала пару ссылок на интересные интернет-магазины с подарками. Один из них магазин Подарки-ТУТ.

Видела я в этом магазине несколько вещичек, которые наверняка заценит муж подруги. Вот, к примеру, подставка для сотового в виде яблочка, покрытая золотистым напылением. Стильный аксессуар и хороший подарок любимому! Думаю, подруга примет правильное решение относительно подарка мужу :)

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: