При подготовке к свадьбе акцент делайте на фотографе

Когда бюджет на проведение свадьбы жёстко ограничен, возникает логичное желание — сэкономить. При этом многие делают ошибку, экономя на фотографе. Сейчас уже каждый второй имеет такую фотоаппаратуру, которая по своим возможностям близка к профессиональной, отсюда и возникает заблуждение, что многие из гостей будут фотографировать на свадьбе, и фоток будет предостаточно.

Хочу напомнить, что свадьба — такое событие, которое в большинстве случаев происходит лишь раз в жизни. И свадебные фото потом показываются всю оставшуюся жизнь: знакомым, детям внукам. Но что они увидят, если свадебный фотоархив вы решите наполнять своими силами? — Размазанные фото с заваленным горизонтом, снятые дрожащей пьяной рукой, и портящими вид случайными объектами, попавшими в кадр. Профессиональный свадебный фотограф не совершает таких ошибок. Кроме того, свадебный фотограф знает множество сценариев для ваших фотографий. Это будут уже не просто фотки с пьяной вечеринки, а картины торжества. Потому не следует зажимать «чирик» на свадебные фото.

Если уж хочется сэкономить, можно доверить проведение свадебного банкета не самым дорогостоящим, но весёлым и артистичным людям. Можно не нанимать дорогие машины, а попросить знакомых покатать вас на личных авто. В конце концов, можно взять кредит, а после свадьбы подаренных денег хватит, чтобы рассчитаться с кредитом, да и на путешествие ещё останется.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: