Образ невесты: макияж

Свадебное платье и причёска создают некий образ, дополнением которого является макияж. При помощи умело выполненного визажа можно скрыть недостатки кожи, а также подчеркнуть главные козыри невесты — молодость и свежесть. По традиции, свадебный макияж выполняется в светлых пастельных тонах. Идеальный тон лица, нежный румянец, светлые тени и яркие реснички — таков основной макияж невесты.

Макияж невесты

В некоторых случаях допускается отступление от правил. К примеру, в макияже невесты-стиляги можно смело использовать подводку глаз и накладные реснички. Ретро-макияж предполагает акцент на глазах. Взгляд должен быть выразительный, но в то же время лёгкий (за счёт ресничек).

Красивый и грамотный макияж глаз можно выполнить и самой, но лучше в такой день пригласить специалиста и расслабиться. Вам и так нужно столько всего успеть, поэтому макияж лучше доверить опытному визажисту, который приедет к вам домой :)

А вот вам идея для свадебного путешествия. Отправляйтесь с милым в Финляндию, которая славится своей чудесной природой и чистыми озёрами. Устроить романтический медовый месяц можно в уютном коттедже. Аренда Коттеджей в Финляндии позволит вам насладиться обществом друг друга в окружении комфорта и потрясающей природной красоты. Релакс в уединённом месте, вдали от суеты и шума — идеальный вариант медового месяца!

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: