А вот и он... красный диплом)

Я уже писала, что совсем недавно у меня проходила защита диплома. В тот день я защитилась на отлично, тем самым определив цвет своих «корочек». А ровно неделю назад нашей группе торжественно вручали дипломы. Собрались все преподаватели нашей кафедры и представители деканата — декан со своим заместителем. Было очень волнительно и приятно :)

Красный дипломНо этому радостному моменту предшествовало пять лет учёбы. Бывало всякое. И интересные пары, на которых ловишь каждое слово преподавателя, и скучные лекции по статистике, и страх на парах по математике, и напряжённая зачётная неделя... В конце концов госы, отчет по преддипломной практике,написание дипломной работы и защита. Студенчество, весело подмигнув, помахало мне рукой. Бывшие студенты теперь стали взрослыми людьми. Теперь мне предстоит новый жизненный этап.

После того, как я получила диплом на руки, во мне поселилась некая растерянность. А что делать дальше? Теперь вся жизнь лежит передо мной как чистый белый лист, на котором я могу написать ту историю, какую только захочу. Что ж, вперёд, к новым знаниям и ощущениям!

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: