Позитивные новости сегодняшнего дня

Приветствую всех! Сегодня воскресенье, отличная солнечная погода и молодая зелень на деревьях напоминают о скором приближении лета. Настроение приподнятое и улучшено тем фактом, что обещанный на 21 мая конец света не состоялся. Я конечно не верила во все эти предсказания, но...

Скоро лето!

Заметили ли вы, сколько негатива обрушивают на человеческую психику ежедневно средства массовой информации? Да взять к примеру тот же телевизор. От названия телепередач уже становится тошно — Чрезвычайное происшествие, Чистосердечное признание, Федеральный судья, Пусть говорят, Дежурная часть, Капкан, Экстрасенсы ведут расследование и т.д. Весь этот коктейль передач иногда сменяется гадкими сериалами, которые слишком часто прерываются навязчивой рекламой. Зомбоящик атакует! Но у нас в квартире сего предмета бытовой техники, слава Богу, не имеется :)

Заметила, что не только по телевизору преподносят негатив во всей красе. Новостные сайты в Интернете во всех подробностях смакуют громкие судебный процессы и природные катастрофы, аресты крупных чиновников и криминальные новости. Но вопреки всем тяготам и невзгодам, всё-таки человеческая жизнь — это радость и позитив. Поэтому с удовольствием представляю вашему вниманию, уважаемые читатели, сайт New-smi.ru — здесь вы прочитаете только хорошие новости!

Сайт - Хорошие новости сегодняшнего дня

Этот сайт — наш совместный проект с Павлухой, он же сверстал тему оформления сайта. Мы решили создать новостной портал, где будут выкладываться позитивные новости, без грязи, сплетен и политики. В будущем мы планируем добавить на сайт разделы «Позитивные картинки» и «Позитивные видео». Если у вас есть хорошие новости — вы можете стать редактором нашего новостного портала. По вопросам сотрудничества пишите в комментариях :)

Любите морские и речные прогулки на яхтах и лодках? Тогда вам точно придутся по душе алюминиевые катера Gladius — идеальные транспортные средства для водных путешествий и прогулок!

9 отзывов по теме Позитивные новости сегодняшнего дня

  1. Позитив

    Отзыв написан 22 мая 2011 в 12:24

    Позитивная новость :)

  2. Мария Анашина

    Комментарий написан 22 мая 2011 в 13:42

    Ой, я только недавно у себя писала, как много кругом негативных новостей! Как хорошо, что все-таки больше позитива! Удачи блогу!

  3. Алтынникова Екатерина

    Откомментчено 23 мая 2011 в 10:38

    Надюша, принимай награду :) blog.altynnikova.com/2011...3/krasivyj-blog/

  4. Жанна

    Сообщение написано 23 мая 2011 в 12:03

    А вы не смотрите телевизор — там один мусор и негатив. Я так и делаю уже давно. Лучше читать Интернет избирательно. :-D

  5. Onegai

    Комментарий отправлен 23 мая 2011 в 12:20

    Молодец. Я тоже хотел сделать такой сайт, но решил, что не потяну с наполнением ежедневно, поэтому он так и остался в планах.

    Телевизор не смотрю вообще.

    • Позитив

      Отзыв отправлен 23 мая 2011 в 14:47

      Наполнять — это даже интересно. Хотя бы час в день тратить... Всё равно этот час будет потрачен так или иначе, потому можно потратить его с пользой и интересом

  6. BaGi

    Сообщение отправлено 23 мая 2011 в 18:15

    Телик смотрю редко и конец света прошагал мимо меня, дабы даже не зная о таковом )) Всегда ЗА позитивные новости!

  7. Иван Евсеев

    Опубликовано 24 мая 2011 в 17:31

    Концы света очень активно раскручиваются в сети, люди читают подобную ерунду. Когда нибудь конец света случится, когда Солнце перейдет в новую стадию звезды, но случится это нескоро...

  8. Moriarty Lecter

    Отзыв опубликован 25 мая 2011 в 15:05

    Поэтому я и не смотрю зомбоящик :-D

    И всем советую

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: