Триумфальное шествие гороха

Нет, это не демонстрация стручкового овоща в борьбе за свои права. Триумфальное шествие гороха можно наблюдать на подиумах мировой моды. В новом весенне-летнем сезоне принт «в горошек» поистине лидирует в одежде! Вместе с горошками в модных коллекциях присутствуют также полоски, яркие цвета и чёрно-белая гамма.

Модный принт - горошек

Для создания эффектного образа можно облачится в яркое или чёрно-белое платье в горошек, а можно использовать и аксессуары в горошек в сочетании с однотонным нарядом. К примеру, классическое маленькое чёрное платье очень здорово оттенят чёрные балетки в белый горошек. Так вы создадите образ с тонким намёком на стиль ретро, столь популярный в последние годы.

Эдакие игры для девочек в переодевания — у кого наряд круче и моднее :) Главное, в поисках самого модного наряда не утратить свою индивидуальность ;)

Победоносное возвращение в моду горошков можно проследить и по последним коллекциям известного модельера, нашего соотечественника Сергея Сысоева. Так что, милые дамы, достаём из бабушкиных и маминых сундуков платья в горошек и чувствуем себя ультрамодными особами этим летом!

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: