Индивидуальный пошив свадебного платья

Расскажу вам свою историю. Мы с любимым задумали организовать нашу свадьбу, которая запланирована на конец июля, в стиле ретро! Кураж, позитив, соответствующие, автомобили, в общем захотелось нам воспроизвести весь антураж ретро-свадьбы. Все моменты удалось более-менее продумать, кроме наряда для невесты.

Индивидуальный пошив свадебного платья

Пройдясь с подругой по свадебным салонам нашего города, я обнаружила, что практически все платья, представленные в магазинах, сшиты на один манер. Длина макси, юбка либо пышная либо нет, на корсете и в добавок — обилие ненавистных мною пайеток и дешёвых бусин. В общем, о свадебном платье в стиле 50-х не знает ни один продавец!

В расстроенных чувствах я отправилась в Яндекс.Картинки, где после долгих поисков нашла такую модель платья, которая меня устраивает полностью. Выход для меня один — индивидуальный пошив свадебного платья. Благо, что есть хорошая знакомая портниха, которая согласилась пошить мне платье. Если вы хорошо умеете шить, мой вам совет — шейте платье сами, не покупайте! А если шить не умеете, то обратитесь к профессиональной портнихе. В её распоряжении не только нужные швейные машины, но и бесценный опыт пошива одежды!

Уверена, что в платье, которое сшито индивидуально для вас, вы будете настоящей королевой на свадьбе! А после долгожданного праздника вместе с любимым советую отправиться в свадебное путешествие! Это незабываемый месяц, наполненный романтикой и любовью. Выбирайте любое интересующее место отдыха  и вперёд! Будь-то страны Скандинавии, Азии или Африки — решать Вам! Совместное путешествие подарит вам незабываемые моменты счастья!

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: