Хлопоты перед свадьбой

Предвкушая радостное для вас обоих событие, нельзя забывать и о предсвадебной подготовке. Так называемые предсвадебные хлопоты могут вылиться в сущий кошмаром, если вы возьмётесь за подготовку к свадьбе за неделю. Поэтому, чтобы насладиться процессом и избежать лишней суеты, стоит планировать свадьбу заранее и начинать подготовку за 2-3 месяца.

Хлопоты перед свадьбой

За это время вы можете спокойно выбрать свадебного фотографа, без спешки и суеты. Посмотреть портфолио в интернете, посоветоваться с друзьями, съездить на личные встречи со специалистами. В это время можно также подумать и об обручальных кольцах. Если в магазинах нет таких колец, которые бы вам понравились, то можно попробовать заказать кольца по каталогу. Многие ювелирные магазины работают под заказ. А если у вас есть много золота, которое некуда девать, то закажите индивидуальные кольца у ювелира! Мы так и сделали с любимым :)

Чтобы немножко отвлечься от предсвадебной суеты, рекомендую совместный просмотр дисней мультфильмы онлайн на сайте онлайн мультиков по ссылке выше. Также очень хорошо снимает стресс поход в кино или совместные прогулки. Счастливой вам подготовки!

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: