По следам 8 марта...

8 марта 2011 в подарок всем женщинам состоялось торжественное закрытие карнавала в Венеции. Кто же не любит карнавал? Это шумное, яркое и зажигательное действо!

Карнавал в Венеции

Знаменитый на весь мир карнавал в Венеции начался 26 марта и продолжался несколько дней. Торжественное и великолепное закрытие карнавала состоялось 8 марта. Площадь Сан Марко освещали вечерние шествия и фейерверки, а гранд канал – украшенные факелами гондолы. Венецианцы давно уже привыкли к туристам, бесконечно снующим по улицам «королевы Адриатики».

На этот раз, здесь и яблоку-то негде было упасть. Туристы из разных уголков мира фотографировали наряженных венецианцев. Кстати, для съёмки движущихся объектов отлично подходят фотоаппараты canon!

Роскошные костюмы действовали завораживающе на толпу окружающих. Некоторым даже удалось сфотографироваться с царем и царицей. Да, костюмы венецианцев способны поразить даже самых привередливых посетителей. Вечером состоялся конкурс самых лучших костюмов, который могли лицезреть все посетители Сан-Марко.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: