Встречаем новый 2010 год тигра по всем правилам

Наступающий новый год будет проходить под эгидой белого тигра. Точнее, по восточному календарю, талисман нового 2010 года — белый, металлический, серебряный тигр.

2010 год белого тигра 2010 год белого тигра

Согласно древним легендам, тигр — символ доблести, силы и благородства. 2010 год — год великих свершений, но не для всех, а для сильных личностей. Хочется успехов и удачи в новом году — настройся на позитив и будь уверен в своих силах. Тогда всё обязательно получится!

Готовясь к встрече нового года необходимо придумать соответствующий праздничный наряд. В новогоднюю ночь лучше надеть платье или обтягивающие брючки с нарядным воздушным топом. Примерьте на себя образ тигрицы или кошечки. Обязательны аксессуары из натуральных материалов: меха, кожи, хлопка, дерева. Цветовое решение желательно выполнить в белых, жёлтых, оранжевых, чёрных тонах.

Новогодний дизайн ногтей тоже важно выбрать в соответствии с последними модными тенденциями. В моде короткие ногти квадратной формы. Что касается цвета, то здесь предпочтение отдаётся пастельным оттенкам, либо ярким металлическим лакам — фиолетовый, синий, алый, чёрный, коричневый, бордо. Актуальны также лунный и французский маникюр.

Новогодние подарки 2010 - сувениры и статуэтки с символикой тигра

Нужно заранее подумать и выбрать новогодние подарки для своих родных и друзей. Очень актуальны будут сувениры с символикой тигра — статуэтки, магниты, открытки, мягкие игрушки. Для родных и любимых, главное — ваша забота и внимание, поэтому им лучше дарить подарки, сделанные своими руками. Это могут быть различного рода вышивки, подушечки, нарисованные, либо вышитые картины, вязаные вещи и т.д.

Важная часть подготовки к новому году — новогоднее оформление и украшение дома. Новогодний дизайн интерьера предполагает порядок и чистоту, а также оформление помещения гирляндами, мишурой, фонариками. Обязательно поставьте ёлку, искусственную или натуральную — на ваш вкус. Чтобы привлечь удачу в новом году — добавьте в интерьер серебряные или металлические статуэтки тигра.

Новогодний интерьер и праздничный стол

Позаботьтесь, чтобы ваш праздничный новогодний стол был полон разнообразных угощений. Изобильный стол привлечёт к вам богатство и удачу в новом году. Главным блюдом должно быть мясо, желательно шашлык или барбекю. На гарнир овощи — картофель, морковь, капуста. Оригинальным решением будет мясо, запечённое в тыкве в духовом шкафу. Из напитков желательны соки (апельсиновый, персиковый), лёгкие вина, шампанское.

В вашем доме накануне нового года всё должно быть безупречным! Предусмотрите всё:  интерьер, обстановку, стол, оформление. В комнате, где будет проходить празднование, обязательно должна быть хорошая вентиляция воздуха, можно зажечь ароматические свечи с приятным запахом.

Надеюсь, эти нехитрые советы помогут вам подготовиться к встрече нового 2010 года. Главное — будьте в хорошем настроении, мыслите позитивно и окружите близких вниманием. Тогда удача от вас не отвернётся в новом году. И всё доброе, что задумано — исполнится!

4 отзыва по теме Встречаем новый 2010 год тигра по всем правилам

  1. Юля

    Отзыв написан 16 декабря 2009 в 06:35

    Спасибо за советы! :)

  2. Osminog

    Комментарий написан 18 декабря 2009 в 07:35

    Читая, пропитывался ощущениями праздника и чего-то волшебного, а еще представил его себе! Спасибо за праздник))

    • Надюша

      Откомментчено 18 декабря 2009 в 09:53

      Всегда пожалуйста))) Новый год совсем скоро — поэтому праздничное настроение обязательно должно быть)))

  3. Диана

    Сообщение написано 24 декабря 2009 в 12:49

    Спасибо за советы!Всех С Новым годом,счастья удачи и исполнения желаний )))))

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: