Модный гардероб

Каждая женщина хочет выглядеть стильно. Для этого она приобретает модную одежду, которая одновременно подчеркивает достоинства и скрывает недостатки.

Модный гардероб

Ни для кого не секрет, что именно одежда обеспечивает нам имидж и уверенность в себе. Для того, что бы выглядеть модно и современно не обязательно обращаться к специалистам. Достаточно просто почитать литературу, можно даже на английском языке, которая способна помочь вам не только хорошо выглядеть, но и научит правильно сочетать аксессуары.

Но если вы все-таки считаете, что у вас проблемы со вкусом и литература не смогла помочь, попробуйте внимательней и скрупулезней выбирать себе наряд. В этом вам поможет подруга, способная на эксперименты, но не стоит полностью полагаться на ее вкус, носить ведь вам.

Если вы решили приобрести юбку, рассмотрите все фасоны, представленные в магазине. С первого взгляда несуразная юбка может красиво и стильно сидеть на вашей фигуре. Померяйте несколько юбок, не спешите с выбором. Такой подход к покупке не только поможет выбрать идеальный вариант, но и ознакомится с новинками в моде.

Не стоит покупать понравившуюся вещь сразу. Выждите несколько дней, и если желание не пройдет, смело отправляйтесь в магазин.

Существует несколько стандартных правил для выбора модной одежды:

— не комбинируйте одежду одного цвета;

— аксессуары дополняют одежду, а не выделяются. Именно поэтому необходимо выбирать их неброскими, в теплых тонах;

— не гонитесь за модой, старайтесь подбирать вещи, соответствующие вашему стилю;

— померив новый наряд, постарайтесь посмотреть на себя со стороны, оцените и даже немного покритикуйте.

Если вы прислушались к выше перечисленным незатейливым правилам и остались не в восторге от своего внешнего вида, попробуйте обратиться к имиджмейкеру. Если и это не вариант, посмотрите на свое окружение. Может в нем присутствует человек, способный вам помочь.

Также в моде существует несколько стилей. Придерживаться необходимо только одного, чтобы не выглядеть смешно. Основных стилей пять:

— гламур — классическая одежда для светских вечеров, трудовых будней и походов в культурные заведения;

— рок — стиль модного поколения (темные тона, чаще всего из кожи, обильно оснащенной металлическими предметами);

— дзен — восточные одеяния;

— спорт — все, что одевается для занятия спортом (спортивный костюм, кроссовки, футболки и тому подобное);

— поп — все, что не относится к выше перечисленному.

А какой у вас гардероб?

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: