Дизайн квартиры от Дмитрия Логинова

Дима Логинов — русский дизайнер, который разработал для этой квартиры прохладный интерьер и обстановку. На эту идею его вдохновил минимализм в концепции современного интерьера квартиры. Идея проста, и заключается в доминирующем балансе белого с чёрным цветом, в комплексе с мебелью и предметами в темных тонах, такой как шкаф, диван, оконные рамы и картины. Дизайнер добавил как можно больше гладких геометрических форм в стиль этой современной квартиры.

Дизайн квартиры от Дмитрия Логинова

Вы хотите украсить свою квартиру? Тогда вы можете сосредоточиться на этом проекте, основанном на модернистских аксессуарах с простой мебелью, но интересной формы. Этот проект поможет добавить изюминку в вашу комнату, и не забывайте, что вы также должны использовать окна и полы в качестве декора. Отделка пространства квартиры, основанного на принципах zen, также может помочь вам достигнуть спокойствия и расслабления. Интерьер zen основывается на использовании гармоничного взаимодействия пространства и форм в вашем доме или квартире.

Для того, чтобы ваш внешний образ отличался стилем и утончённостью, рекомендую купить часы в магазине часов. Вас порадует большой выбор качественных моделей в магазине по ссылке выше. Здесь много мужских и женских часов — японские и швейцарские, на ремешке и с браслетом, водонепроницаемые и механические.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: