Худеем к лету

С приближением жаркого летнего сезона многим, а если быть точнее, всем девушкам хочется привести свою фигуру в порядок. У кого-то проблемы с накопившимся жирком, кому-то нужно побороть целлюлит, а кому-то просто подкачать ослабленные мышцы.

Худеем к лету

Для того, чтобы фигура пришла в норму, нужно заниматься физической нагрузкой. Это однозначно. Другое дело, что нагрузка бывает разной интенсивности и характера. Если похудеть нужно слегка, то подойдёт любой вид активности, который вас устраивает. Это может быть йога или простая ходьба, бег или танцы, прогулки или посещение бассейна. Выбирайте сами. Главное условие — регулярность занятий, можно через день или каждый день.

Если похудеть нужно основательно, то и нагрузка должна быть не маленькая. Но здесь нужен грамотный подход, чтобы не утомить чересчур свой организм. Сочетайте разные виды нагрузки — аэробную (фитнесс, степ) с силовой, растяжку (пилатес, йога) с дыхательной (бодифлекс). Хорошо сжигают калории и поднимают настроение танцы. Ну и конечно не забудьте про диеты. Увлекаться голоданием не советую, но вот сократить объём съедаемой пищи очень рекомендую. Ещё эффективны разгрузочный дни и сокращение употребления пищи вечером.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: