5 особых примет француженок

Все знакомы с феноменом французских женщин. Они привлекают и манят, они всегда стильно одеты, в них кроется некая тайна и загадка. Давайте выделим 5 самых главных вещей, которые ассоциируются у обычных людей с француженками.

Француженка

Итак, на первом месте бесспорно французские духи. Причём истинная француженка предпочтёт всем духам духи Chanel №5. Эти духи — первое, что приходит на ум человеку при мыслях о Франции и французских женщинах.

Помните как у Коко Шанель? Правильно, на втором месте маленькое чёрное платье. Хотя из фильма «Амели» мы знаем, что французский цвет — скорее красный, всё равно парижанки предпочитают именно чёрный.

Далее у нас французский маникюр — истинная классика дизайна ногтей. Белый край ноготков под слоем прозрачного лака.

Пышная юбка. Кэрри Брэдшоу не напрасно рядилась в юбки-колокол во время пребывания в Париже. Таким образом она максимально приближалась к образу настоящей француженки.

А вы представляете себе французскую женщину без каблуков? Лично я — нет. И пусть в моде балетки, француженка выберет каблуки. Чем выше, тем лучше!

В следующей статье я расскажу вам ещё пять ассоциаций с француженками. Путешествующим сообщаю, что гостиницы Красной Поляны ждут вас! Комфорт и отдых гарантируется :)

2 отзыва по теме 5 особых примет француженок

  1. Wee

    Отзыв написан 12 марта 2011 в 15:22

    Обожаю маленькие черные платья! У меня их...пока 3!.)))

    У меня с француженками ассоциируются шарфики летящие по ветру, темные короткие волосы и чувственные губы!

    • Надюша

      Комментарий написан 13 марта 2011 в 04:48

      Да, ещё можно добавить красную помаду от Dior :)

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: