Райское средиземноморье — Греция

Из всех европейских стран именно Греция манит меня наиболее сильно. Ещё в детстве, читая мифы Древней Греции, мне очень хотелось побывать на родине Одиссея и Олимпийских Игр. Мне очень хочется, чтобы в скором будущем моя мечта осуществилась! Самым приятным путешествием для меня был бы морской круиз по Европе.

Райская Греция

Мне нравятся тёплые средиземноморские страны: Италия, Греция, Мальта, Монако, Кипр и т.д. Благоприятный климат этих стран, живописная природа, интересные обычаи, красивые места и оригинальная кухня — вот что для меня Средиземноморье. Солнечные тёплые берега Эгейского моря хранят в себе воспоминания со времён древнегреческих мифов.

Для тех, кто любит экономичный отдых я посоветую выбирать горящие туры в Афины. Побывать в столице Греции, насладиться чудесной погодой и благоприятным климатом, древнейшими архитектурными памятниками — это просто волшебный отдых! Обязательно в Греции нужно посетить Храм Посейдона, что на мысе Сунион, а также Дельфы — пожалуй, самый древний греческий город, расположившийся на склоне горы Парнас.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: