Куда вложить деньги

В прошлой статье я начала рассуждение на тему выгодного вложения свободных финансовых средств. Сегодня продолжаем тему о прибыльном вложении денег. Очень популярны стали американские доллары. Многие доверяют долларам и держат свои средства в этой валюте. Если есть необходимость преумножить средства, то вкладывать деньги в доллар не имеет смысла, это видно из любого графика изменения стоимости доллара за последнее время.

Выгодное вложение денег

Перспективным направлением инвестиции финансовых средств является недвижимость. Приобретенная недвижимость может приносить дополнительный доход, если ее сдавать в аренду. Цены на недвижимость растут с каждым годом. Огромным минусом является тот факт, что прибыль с недвижимости изменяется, в зависимости от огромного количества факторов.

Если у вас имеется капитал в несколько тысяч долларов, то управление вложением капитала можно поручить определенной фирме. Этот вид инвестиций именуется доверительным управлением. Фирма, которая управляет вашим капиталом, берет процент с полученной прибыли и определенную сумму за выполняемые услуги. Но тут, как говорится, доверяй, но проверяй! Доверить управление крупной суммой денег — это не сумки для собак выбирать. В этом деле нужна осторожность и ответственность.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: