Дизайн квартиры: модные тенденции

Всем привет! Стилей в дизайне интерьера существует великое множество. О них мы уже беседовали, обсуждая разные направления — арт-деко, скандинавский стиль, поп-арт, хай-тек и т.д. Давайте сегодня выделим наиболее актуальные и модные стили относительно дизайна современной городской квартиры.

Модный дизайн квартиры

Итак, у вас квартира в центре или на окраине города — не важно. Главное — создать в своём жилище уютную жилую атмосферу. Поможет нам в этом правильно выбранный стиль интерьера.

В этом сезоне актуален роскошный дизайн интерьера, подразумевающий красивый и современный интерьер с последними технологическими новинками, такими как нанотехнологии, светодиоды и т.д. По стилю к такому описанию наиболее подходят барокко, арт-деко, готика. Нужно сделать акцент на вашу индивидуальность. Вместе с тем, все предметы интерьера должны нести в себе практический и эстетический смысл.

Необычайно популярен стиль этно в дизайне интерьера. Предметы и мотивы народного быта смотрятся очень шикарно и стильно. Очень востребован экодизайн, когда вся мебель и предметы декора максимально приближены к природным и натуральным. Деревянная мебель, соломенные и бамбуковые коврики, смесь японского и африканского стилей — всё это смотрится очень необычно и красиво.

А для любителей минимализма и комфорта предлагаются квартиры в аренду — здесь вы выберете квартиру на свой вкус и бюджет. Такой вариант удобен по приезде в новый город в командировку, либо просто туристам.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: