Новогодний дизайн: что год тигра нам готовит...

Как Вы уже наверное догадались, символом наступающего года является тигр. И не просто тигр, а Белый (металлический, серебряный) Тигр. По восточному календарю новый год наступит 14 февраля. Поэтому необходимо заранее подготовится к встрече грядущего года.

2010 год белого тигра

По китайским поверьям Белый тигр — очень сильное животное, символизирующее силу, храбрость и решительность. Но он также очень коварен и свиреп, так как по натуре белый тигр — хищник. Согласно фэн-шуй, в качестве оберега в новом году можно использовать статуэтку белого тигра, изготовленную из металла. Но с таким амулетом нужно обращаться предельно осторожно. Ненадлежащее поведение может озлобить зверя и тогда его сила будет направлена против Вас...

Белый тигр - символ нового 2010 года

По древней легенде, однажды так случилось, что в жестокой схватке Буйвол одержал победу над Тигром. С того самого времени Тигр ненавидит Быков. В новогоднюю ночь, провожая уходящий год не стоит его хвалить, дабы не разозлить короля наступающего года — Тигра. Встречать новый год нужно с хорошим настроением, с уважением к талисману года, с надеждой на лучшее. Тигру по нраву настойчивость и деятельность, он презирает лень и слабость характера. Год серебряного тигра — это год великих свершений, сильных личностей и битвы грандиозных человеческих амбиций. Год будет напряжённым и полным испытаний на прочность для человеческого характера.

2010 год белого тигра

Согласно гороскопам наступающий год будет противоречивым и ярким одновременно. Вцелом для всех знаков зодиака год обещает быть полон сюрпризов. Тигр также символизирует удачу, поэтому непременно в этом году Вас будет ждать успех. Главное — не терять веру в свои силы, так как тигр — сильное и мужественное животное. Слабаков он не любит. Ну и конечно же, позитив — нескончаемый позитив и добрые мысли, помогут сделать новый год ярким, запоминающимся и полным приятных событий:)

Мы с любимым мечтаем о собственном доме! В этом году приложим все усилия для стабилизации наших доходов, для того чтобы начать копить на своё гнёздышко. Одно точно знаю — окна у нас будут непременно пластиковые, желательно из профиля KBE:smile:. Вот по-моему очень милый домик. А вам как?

кбе

Помните, человек — сам кузнец своего счастья! И пусть в новом году все Ваши самые сокровенные мечты найдут время для воплощения! Мечтайте, дерзайте и будьте счастливы!!! :)

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: