Зимняя сказка в Австрии

Всем привет! Если идея проведения новогодних каникул в окружении родных и близких, сидя перед телевизором, вас не сильно радует, то стоит задуматься о зимнем путешествии. Достаточно рассмотреть предложения турфирм, как желание куда-нибудь поехать тут же появится.

Зимняя Австрия

Мы с вами уже обсуждали прелести зимней новогодней Чехии. Давайте рассмотрим ещё одну европейскую страну, где весьма интересно и романтично можно провести новогодние каникулы. Как несложно догадаться по заголовку, говорить будем о красотах Австрии.

Австрия — небольшое европейское государство, граничащее с Чехией, Словакией, Словенией, Лихтенштейном, Германией и Швейцарией. Что удивительно, Австрия расположена в самом центре Европы! Столицей Австрии является удивительной красоты город - Вена.

Зимой Австрия привлекает любителей горнолыжного спорта со всего мира, ведь больше половины территории страны занимают Альпы. Чудесный альпийский горный воздух в сочетании с разнообразными горнолыжными трассами, как для новичков, так и для настоящих профи — всё это подарит вам зимняя Австрия! Пожалуй, одно из самых популярных мест, которое хочу вам посоветовать — Питцталь, горнолыжный курорт, расположенный в живописной долине Питцталь.

Для всех, кто хочет не только вдоволь покататься на горных лыжах, но и насладиться красотами альпийской природы — рекомендую посетить этой зимой горнолыжные курорты Австрии!

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: