Рабочее место фрилансера

Всем привет! Сегодня хочу продолжить тему фриланса, а именно, поговорить об организации рабочего места. Ну, думаю, что это и так понятно, что каждый вольный работник сам организовывает своё рабочее место. С учётом, так сказать, своих индивидуальных особенностей и потребностей. Кому-то удобнее писать тексты, лёжа в кровати, кто-то не может работать без удобного кресла и т.д.

Фрилансер

Для меня, как для веб-дизайнера и блогера, важно не только рабочее место, но и инструментарий. Основным моим рабочим инструментом является ноутбук. Мой ipod не считается :) Мне важно, чтобы мой рабочий компьютер обладал мощными характеристиками процессора и видеокарты. Это нужно для качественной работы с графическими приложениями, такими как Фотошоп и Corel Draw. Я уже неоднократно писала, что хочу заменить свой ноутбук на более мощный и современный. Сегодня вечером мне наконец-то привезут мой новенький ноутбук для работы.

В новом году я планирую приобрести себе ещё и планшет для работы с графикой, а также освоить уроки контекстной рекламы, которые можно найти на сайте Netpeak.ua — настоящие профессионалы в продвижении сайтов. Буду набираться опыта, ведь хочется как можно эффективнее оптимизировать свои проекты для большей отдачи.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: