Каждый человек в душе дизайнер

Полет мысли человеческой поистине свободен! И чего только не придумают современные дизайнеры. Различные бытовые мелочи бывают порой такими красивыми, что диву даёшься! Если вы — обладатель уникальной в своём роде дизайнерской вещи, то вам очень повезло! Я вот, к примеру, очень хочу стать обладательницей красивой дизайнерской сумки для ноутбука от японских мастеров фирмы HADAKI.

Творчество

А ведь любой из нас может стать дизайнером. Пусть не мирового масштаба, но собственной квартиры или дома. Если вы обладаете хорошим вкусом и чувством стиля — вперёд, к осуществлению мечты! Что вам мешает придумать интересный дизайн интерьера для своих комнат? Конечно же, ничего не мешает! Выберите направление в дизайне интерьера, которое вам больше всего нравится, и в соответствии с этим стилем сделайте в комнате ремонт и купите мебель.

Помните, я писала, как моя мама красиво оборудовала свою кухню? Берите с неё пример! Различные вещи ручной работы смотрятся как стильный акцент в интерьере. Это вовсе не значит, что нужно завешивать всю комнату своими вязаными салфеточками или вышитыми панно. Но пара красивых живописных полотен или картина фотохудожника вашему интерьеру точно не повредит!

А если у вас не хватает средств для проведения ремонта в квартире, то есть неплохой вариант кредитования. А именно автоломбард, т.е. вы оставляете под залог машину и берёте деньги. Затем возвращаете сумму и можете получить назад свой автомобиль. Удачного всем творчества!

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: