Хорошо, когда много родственников!

Всем привет! Как вы уже заметили, уважаемые читатели, всю эту неделю на блоге публикуются исключительно конкурсные посты. На наш конкурс новогодних рассказов приходит очень много статей. Все они в обязательном порядке публикуются. Вот и сегодня мой пост — очередная конкурсная статья. Прислала нам её Евгения Трошина. А до окончания приёма заявок осталось 3 дня :)

С наступающим новым годом Белого Кролика!

Новый год это замечательный праздник. От него всегда ждёшь что-то нового. И постоянно задумываешься: чего бы хотелось на Новый год? Какой подарок? Ведь я верю в чудо. И именно в этом году я додумалась))) (много я расписывать не буду, скажу коротко)Что хочу три вещи, даже не вещи. Я не знаю как это назвать.

1. Постоянства.

2. Счастья.

3. Мир в семье.

Этого хочется. Не знаю почему. Вроде обычно думаешь где же справить праздник. В этот раз поняла, что лучше всего семьёй. Ведь такая радость проводить время в окружении мамы, папы, бабушки, дедушки и сестры. Часто на выходных и по праздникам к нам приезжают родственники, друзья и в тогда я начинаю считать себя счастливой. Хорошо ведь когда много родственников. И поэтому больше мне ничего не дано. Желаю всем счастья, любви и радости.

Спасибо за рассказ, Евгения! Бесспорно, что Новый год — праздник семейный. Пусть в эту новогоднюю ночь за праздничным столом соберётся вся семья — родители, дети, братья и сёстры, бабушки и дедушки. Никто не останется без внимания! А вам, Евгения, я желаю удачи в конкурсе и исполнения мечты!

2 отзыва по теме Хорошо, когда много родственников!

  1. Simple

    Отзыв написан 15 декабря 2010 в 10:31

    Новый год — домашний праздник, давно изведенная истина. Для тех, кто отмечает этот праздник с друзьями, хочу сказать: «Подумайте о своих родных? Неужели старенькая бабушка не заслужила внимания внука на этот великий праздник!» Оптимальный вариант — забежать поздравить маму, папу или бабулю с дедулей перед боем курантов или под их звук, а потом по своим делам!!

    • Надюша

      Комментарий написан 15 декабря 2010 в 10:38

      Да, хороший вариант :) Или можно сразу после Нового года приехать, на каникулы :)

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: