Внимание — лучший подарок!

Всем привет! Вот и очередной конкурсный пост дождался своей публикации. Сегодня статья от Марии Сильнягиной. Спасибо за рассказ, Мария! Пусть удача улыбнётся вам в конкурсе! И все новогодние подарки, подаренные в этом году, окажутся самыми лучшими!

Внимание - лучший подарок!

С самого детства моим любимым праздником был Новый год. Я мечтала о подарках, нарядной елке, фейерверке и самом лучшем маскарадном костюме.

Прошло время, Новый год все так же мой любимый праздник, я с удвоенной силой люблю развлечения и веселье , вроде бы все по – прежнему, вот только мечты изменились, они стали более материальными, банальными…

Однажды, в канун Нового года, мне приснился сон, будто я в шикарной норковой шубе выхожу из лимузина и иду по красной ковровой дорожке. На меня с восхищением смотрят люди, я богата и успешна, но почему – то не чувствую удовлетворенности, внутри какая – то пустота. Я проснулась взволнованная и огорченная, не понимая, как такое чудо может не доставлять удовольствия… И вдруг под елкой я заметила чудесную коробку с пышным бантом. В ней лежал диск с записями моей любимой группы и билет на ее любимый концерт.

В этот момент я ощутила себя самым счастливым человеком на Земле. Самое приятное. Когда о тебе кто – то заботится, хочет сделать что – то приятное. Только тогда я поняла, что ценны не деньги, подарки и слава, а родные люди, их любовь и внимание. Понимание этой простой истины и есть лучший подарок.

P. S. Здоровья, любви и счастья, которое у всех разное… Счастливого Нового года!!!

Так как сегодня выходные -предлагаю отдохнуть от работы, скачать фильмы поинтереснее и насладиться просмотром! Кому-то приятнее будет сходить в кинотеатр! Выбирайте развлечение по своему вкусу :) Всем хороших выходных!

7 отзывов по теме Внимание - лучший подарок!

  1. СерыйШансон

    Отзыв написан 11 декабря 2010 в 08:36

    А я в этот Новый год похоже остаюсь без подарка :-!

    • Надюша

      Комментарий написан 11 декабря 2010 в 08:50

      Сделайте сами себе подарок — улыбнитесь, посмотрите на жизнь добрыми счастливыми глазами :) Вот увидите как изменится мир вокруг вас! Тогда и подарки, и внимание, и друзья — всё будет ;)

  2. Павел

    Откомментчено 11 декабря 2010 в 09:57

    подарок очень ценен вложенным в него вниманием. поэтому от одного этого мы его будем беречь и хранить

  3. Мария

    Сообщение написано 11 декабря 2010 в 14:27

    У Вас есть возможность стать победителем конкурса — это отличный подарок =)

    • Иван Евсеев

      Комментарий отправлен 12 декабря 2010 в 10:21

      Согласен!

  4. Туристка

    Отзыв отправлен 12 декабря 2010 в 22:45

    А вы знаете, что хорошие сны под Новый год сбываются? :-D

  5. Мария

    Сообщение отправлено 13 декабря 2010 в 09:21

    =) Я была бы рада :-D

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: