День варенья

Всем привет! А вы любите получать подарки? Да, скоро Новый год и всех нас ждут подарки и осуществление самых заветных желаний. А у меня ещё и двойной праздник. Практически сразу после Нового года, не успев ещё отойти от новогодних впечатлений, я праздную день рождения. Может быть из-за близости Нового года, а может из-за того, что день рождения выпадает на самый холодный зимний месяц, эмоции от дня рождения не такие яркие.

День варенья

Хотя, чего греха таить, я очень люблю получать подарки, особенно на день рождения. Поздравляют как правило самые близкие и родные люди, хорошие друзья, в общем те, кто не забыл про твой праздник. А ещё я очень люблю красивые открытки! Согласитесь, приятно получать в подарок стихи поздравления с днем рождения! А ещё здорово, когда поздравление какое-нибудь необычное. Например, по радио от любимого или на баннере с фото.

Но главное для меня, это конечно же не подарки, а любовь и тепло родных людей. Так хорошо, когда любимые все рядом. Это самое главное, что можно получить в день рождения.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: