Путешествие зимой

Всем привет! Ой, давно я никуда не ездила, не смотрела новые места! Когда знакомые и друзья со счастливыми лицами рассказывают о своих будущих или недавно прошедших поездках — честно, завидую им белой завистью! Особенно романтично и классно поехать куда-нибудь на Новый год! Увидеть новые места, обязательно познакомиться с интересными людьми, отдохнуть от бытовых дел и суеты, посмотреть на местные достопримечательности, посетить уютные кафе и музеи.

Хочу в путешествие!

Много чего интересного происходит в поездках! Моя страсть к приключениям и поездкам даёт о себе знать. С лета я никуда дальше посёлка родителей не ездила. А как хочется! Хочу почувствовать мандраж в беготне за билетами и сбором необходимых вещей, услышать стук колёс поезда, ощутить драйв от быстрой езды на авто или судорожно вдыхать воздух во взлетающем и набирающем высоту самолёте. Как же я соскучилась по этим ощущениям!

Уже который год я мечтаю зимой съездить на горячие источники под Северобайкальск. Но почему-то каждый год находятся причины для переноса поездки «до лучших времён». Кстати, ещё один из моих запланированных мест посещения — город Актобе (бывший Актюбинск), что в Казахстане. Говорят, там есть большие запасы нефти и газа. Да и вообще, есть на что посмотреть в городе, с почти двухвековой историей!

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: