Модные платья на праздник

Всем привет! Про новогодний гардероб мы с вами уже поговорили. Помнится мне, что статья про модные коктейльные платья тоже была. Но всё таки, несмотря на всё вышесказанное, очень мне хочется поговорить о модных платьях. Ну натура у меня такая, женская. Хочется обсудить всё самое модное и красивое, чуток посплетничать.

Коллекция Vanessa Bruno  Весна-Лето 2011 Pr?t-?-Porter

Итак, начнём. Давайте поговорим про модную коллекцию Vanessa Bruno  Весна-Лето 2011 Pr?t-?-Porter. Сделаем небольшой анализ модных новинок. Вот некоторые выводы из увиденных мною закулисных фотографий этой модной коллекции.

Первое, что хочется отметить, длина мини упорно не сдаёт своих позиций. Мини-платья шикарно смотрятся на худощавых моделях, но подходят не для всех типов фигуры. Гораздо более универсальны коктейльные красивые платья длиной до колена или чуть ниже колена. Грамотно подобранный фасон и цвет такого платья помогут превосходно подчеркнуть достоинства фигуры и скрыть некоторые недостатки.

Ещё одна чёткая тенденция, которую я увидела в этой коллекции. Очень модно иметь длинные прямые волосы натурального оттенка, зачёсанные на прямой пробор и без чёлки. Почти у всех моделей такая причёска. Эдакие хиппи. Но смотрится не плохо. Хотя мне не идёт прямой пробор, но это уже издержки. Ещё порадовал модный макияж. Тени у моделей красивых оттенков: нежно-розовые, коралловые. И нанесены красиво. Вот пожалуй и всё на эту тему.

Хотелось бы ещё сказать пару слов обслуживание сайтов. Бывает так, сделаешь сайт клиенту, всё по договоренности, а он постоянно просит туда новости добавить или картинки. Надо понимать, что поддержка и обслуживание сайтов — это отдельный вид платных услуг. В общем, скупой платит дважды. Либо самому заняться изучением и работой над своим сайтом, либо платить денежку опытному вебмастеру для поддержания сайта в актуальном состоянии. Иными словами, за администрирование.

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: