Яркие цвета в вашем образе

Яркие цвета в одеждеНа протяжении вот уже нескольких последних сезонов, на пике популярности держатся яркие, даже кислотные цвета. Они популярны не только среди молодых людей и девушек, которые стремятся выделиться из толпы и самовыразиться за счет этого. Яркие цвета стали постоянными спутниками людей всех возрастов. У кого-то хватает смелости только на яркие детали – ремни, платки, купальники и нижнее белье, другие осмеливаются на обувь и сумки сумасшедших цветов. Ну а самые креативно-отчаянные применяют яркую одежду повсеместно.

Но будьте осторожны, потому что яркая одежда, как никакая другая, требует правильного сочетания. Переборщив с цветами, вы можете просто потеряться, будет видна ваша одежда, не вы в ней. А это устроит, наверное, только тех, кто сейчас ищет в сети «одежда для пляжа». А остальные помимо всего прочего, рискуют быть белой вороной в обществе, причем, белой вороной – в плохом смысле этого выражения. Вряд ли, выбирая яркую одежду, вы желаете добиться именно такого эффекта. Именно поэтому, вашему вниманию предлагается несколько правил, которые помогут вам при выборе и сочетании яркой одежды.
Как уже было сказано выше – вы можете добавить цвет через использование аксессуаров. Это самый простой путь – купите украшения, выполненные в одной цветовой гамме. Если вы не носите бижутерию – предлагаем вам оживить ваш образ посредством яркого платка, ремня или клатча.
Не стоит раскрашивать свой образ во все цвета радуги – даже одна яркая вещь уже выделит вас из толпы и подчеркнет вашу индивидуальность.
Например, можно сочетать черный костюм в салатовой блузкой. Обувь в этом случае тоже лучше выбрать темную, так же как и сумку. А вот как раз таки блузка может быть совершенно любых цветов. Этого будет вполне достаточно. Такое решение лучше всего будет выглядеть в деловом стиле. Но будьте осторожны, ибо не каждому работодателю понравится столь смелое решение.
Необходимо обращать внимание при выборе одежды на цвет кожи, глаз и волос. То есть, на ваш цветовой тип внешности. Потому что не все цвета подходят к определенному типу.
Если вы не любите провоцировать окружающих, оденьте яркую водолазку, а поверх нее джемпер в виде сетки. Таким образом яркость не будет сильно выделяться.
Помните, какой бы путь вы не выберете – яркие цвета это всегда праздник и хорошее настроение!

А я в последнее время мечтаю хорошенько выспаться — оно и немудрено, работаю, пишу диплом, ещё и по дому надо успевать дела делать. Купить бы откидные кровати и наслаждаться желанным сном в полной мере. Тут вижу одни только плюсы — и экономия места квартиры днём, и удобный подъемный механизм, комплектация матрасом по желанию — всё, что душеньке угодно!

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: