Танцуй пока молодой!

Танцуй пока молодой!Всем привет! Каждый знает, что физическая активность — залог молодости и здоровья. Но вот почему-то не все любят подвигаться. И совсем не обязательно изнурять себя каждодневными тренировками в спортзале или бегом. Хотя это спорт тоже приветствуется. Для сохранения молодости и фигуры нужно просто выбрать для себя тот тип физической нагрузки, который вам по душе.

ТанцыДля меня самой лучшей нагрузкой являются танцы. Я занимаюсь стрип-пластикой. После занятий чувствую себя заново родившимся человеком. У нас очень активная разминка, затем прокачка разных групп мышц, затем непосредственно занятие танцами, а в конце занятия растяжка. Это, пожалуй, один из самых приятных моментов тренировки. Уже хорошо разогревшись и натанцевавшись, мы хорошо тянем свои мышцы. Блягодаря этим танцам я уже сижу на шпагате!

Всем рекомендую танцы — это и заряд позитива, и гибкость мышц, и хорошая фигура! Хотя, кому-то больше нравится ходить на йогу или в спортивную секцию — пожалуйста! Главное, не просиживайте весь день без активных действий. Вот рекомендую посмотреть хастл видео. Молодые люди очень красиво танцуют! Я вообще очень люблю парные танцы. Очень хочу походить на танцы латина вместе с любимым :) Надеюсь, в скором будущем моё желание исполнится! Танцуй пока молодой!

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: