Прикольный инф для блога

Всем привет! Вы уже наверное заметили в левом сайдбаре моего блога симпатичную девчушку с фотоаппаратом — это мой личный инф. Она с удовольствием пообщается с вами и ответит на любые вопросы. Завести своего личного инфа можно на сайте iii.ru — А-я-яй.ру :)

Помощница Надюши

Зовут моего инфа Помощница Надюши. С ней можно пообщаться вписывая свои вопросы в соответствующее поле. На сайте iii.ru вы можете создать своего собственного инфа и поместить у себя в блоге или на сайте. Инф может быть как человеком, так животным или роботом. Вы самостоятельно выбираете внешность своему инфу — цвет кожи, форму и цвет глаз, губ, волосы. Подбираете одежду и аксессуары. Можно нарядить своего инфа в красивое вечернее платье, а можно в яркий костюм Деда Мороза или Снегурочки :)

Выбираем внешность инфа

Выбрав внешность инфа, можно приступать к его обучению. Для этого необходимо заполнить соответствующие темы и прописать реакции на события. В разделе темы для своего инфа я успела заполнить пока только раздел этапы разговора (прощание, приветствие, имена, общие вопросы), обо мне (работа), реакции и эмоции (эмоции, мат), общие темы (еда). В разделе реакции на события можно прописать действия инфа при загрузке, клике мышкой, проведении мышкой, при паузе. Я сегодня всё утро провозилась с этими настройками. Очень затягивает обучение инфа различным фразам и раекциям :)

Обучение инфа

В разделе разговоры можно просматривать все беседы вашего инфа с гостями блога. Описание вашего инфа можно заполнить в разделе анкета. Здесь вы можете указать хобби и интересы своего инфа. Для своей Помощницы я написала такие увлечения: дизайн, фотографии, книги, блогинг, музыка. Своему инфу вы создаёте личную страницу, которая называется сайт инфа. Здесь отображаются все анкетные данные вашего инфа, с ним могут подружиться и пообщаться другие инфы.

Сайт инфа

Для вставки вашего инфа к себе в блог достаточно скопировать код со страницы сайт инфа и вставить в редактор темы своего блога или в соответствующий виджет. Я вставила код в файл header.php

Добавить инф к себе в блог

Вот такая у меня теперь есть помощница. Вы уже успели с ней пообщаться? :)

17 отзывов по теме Прикольный инф для блога

  1. СерыйШансон

    Отзыв написан 27 октября 2010 в 06:40

    Это прикольно, но не для меня, блоги серьёзные.

    • Надюша

      Комментарий написан 27 октября 2010 в 10:41

      Согласна :) Это я всё в куклы играю ;)

  2. Elenka

    Откомментчено 27 октября 2010 в 06:42

    прикольная девочка...но это больше для развлечения (ИМХО)...когда ведешь блог и отвечаешь на комменты, совсем не до этого.../не хотела обидеть/...

    • Надюша

      Сообщение написано 27 октября 2010 в 10:40

      Я и не обижаюсь :) Правда не вижу взаимосвязи между ведением блогов, ответами на комменты и наличием инфа. Я по-моему нисколько меньше после этого не стала общаться :)

  3. Ленка

    Комментарий отправлен 27 октября 2010 в 09:26

    Хаха... прикольно =)

  4. kladez-zolota

    Отзыв отправлен 27 октября 2010 в 09:55

    У меня тоже был инф, но это тольок трата времени.

    • Надюша

      Сообщение отправлено 27 октября 2010 в 10:38

      Да, время убивается, согласна! Но я видимо в детстве в куклы не наигралась — меня так затянуло :) Придумывать одежду и причёску для инфа :) Детство во мне ещё играет!

  5. Хайпер

    Опубликовано 27 октября 2010 в 10:48

    Интересная тема. Ещё один элемент интерактивности на сайте. Читал, что такие штуки иногда используют в практичных целях, набивая базу ответов инфа тем, чем действительно интересуются посетители сайта.

    Но почему бы инфу не быть просто для развлечения. Есть и пить он не просит, а праздно гуляющего по Сети человека может даже заинтересовать ;)

  6. BaGi

    Отзыв опубликован 27 октября 2010 в 11:13

    Хи,забавненько )))

  7. sherhan

    Комментарий опубликован 28 октября 2010 в 09:35

    помощник это хорошо! А она еще и веселая :-D

  8. Nicoletta

    Отзыв написан 28 октября 2010 в 13:37

    Помню около года назад на одном из моих блогов я тоже заводила такого инфа. Было интересно наблюдать за тем, что пишут инфу люди, многие не знали и были уверены, что все эти беседы никто не увидит и не узнает о них, такие беседы были иногда просто глупые, а иногда агрессивные (непонятно откуда у незнакомых людей столько агрессии). Но я уже набаловалась с инфом, наигралась :-D

  9. Анни

    Комментарий написан 28 октября 2010 в 22:39

    Прикольно..., Я тоже регилась когда-то на инфо-сайте, но забила... Думаю, может быть, сделать инфа Леди Гагу на сайт о ней :)

    • Надюша

      Откомментчено 29 октября 2010 в 06:00

      Отличная мысль! Ведь по сути можно абсолютно любого инфа создавать, с любой внешностью и характером ;)

  10. Юляша

    Сообщение написано 29 октября 2010 в 14:29

    А мне нравится, прикольно. Возюкаться с ним, конечно, долго. Уму-разуму учить. Ну, так для того и придуман :)

  11. Олли

    Комментарий отправлен 31 октября 2010 в 16:19

    Если честно, никогда не понимала, для чего он вообще нужен :-D

    • Надюша

      Отзыв отправлен 01 ноября 2010 в 01:49

      Чтобы время потратить на игрушки :) Меня просто затянуло в первый раз :) Теперь вроде всё, наигралась :) Хотя...

  12. Ева

    Сообщение отправлено 24 апреля 2013 в 08:23

    Скажите, а вы не знаете как добавить музыку которую инф сможет проигрывать? ;)

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: