Блогогороскоп. Часть 4 заключительная

Всем привет! Сегодня публикую заключительную часть блогогороскопа, а 15 октября будет подведение итогов. Мы с вами узнаем самый популярный знак зодиака среди блогеров. Кто не успел поучаствовать в акции, ещё есть время. Нужно просто оставить в комментарии свой знак зодиака. Итак, сегодня узнаем всю правду о блогерах под знаком козерога, водолея и рыб.

Блогогороскоп часть 4

Кстати, мой знак зодиака козерог. Итак, поехали :)
КозерогКозероги очень целеустремлённые личности, их манит успех и известность. Благодаря своей напористости они никогда не пойдут на попятную при малейших трудностях. Наоборот, плохие показатели в Яндексе или Гугле лишь раззадорят волю к победе. Те блоги, которые достигли большого признания и любовь поисковиков вызывают у козерогов чувство восхищения и уважения. Прирождённые воины и стратеги, блогеры-козероги всё раскладывают по полочкам и медленно, но верно двигаются к намеченной цели. В манере ведения блогов козероги находят свою изюминку, чем привлекают интерес читателей.
ВодолейБлогеры-водолеи — крайне неординарные личности, обладающие большой харизмой. Не терпят однообразия и уныния, скучных постов и избитых тем. Их постоянное стремление к развитию и самосовершенствованию, поиск новых идей, склонность к переменам крайне положительно влияют на качество блога. Любят пробовать всё новое, хотя иногда страдают от приступов лени и апатии. Но, получив прилив энергии, могут с лёгкостью выполнить трудную работу всего за пару часов. Их посты всегда интересны читателям, но постинг не всегда регулярен.
РыбыБлогеры-рыбы абсолютно лишены каких-либо амбиций и замашек. Их вовсе не интересуют показатели, пузомерки и благосклонность поисковиков. Блог не является для них желанным источником дополнительного или основного заработка. Это скорее их отдушина, место, где можно поделиться своими мыслями и обсудить интересные темы. Игнорируют запреты, поступают так, как подсказывает сердце и не следуют чужому мнению. Эмоциональность и искренность рыб привлекает к ним на блог постоянных и заинтересованных читателей.

Блогогороскоп. Часть 1 — овны, тельцы, близнецы

Блогогороскоп. Часть 2 — раки, львы, девы

Блогогороскоп. Часть 3 — весы, скорпионы, стрельцы

Многие мои знакомые с сентября пошли на курсы водителей. Вот, моя сестра, например, пока изучает правила дорожного движения и осваивает вождение, а в декабре у неё экзамены на права. К новому году Наташа станет полноправным водителем с корочками, с чем её и поздравляю :) Кстати, изучить пдд онлайн можно на сайте http://pdd.irr.ru/ — удобная система онлайн-тестов!

8 отзывов по теме Блогогороскоп. Часть 4 заключительная

  1. Ольга

    Отзыв написан 12 октября 2010 в 12:48

    Про рыб точно написано :)

  2. СерыйШансон

    Комментарий написан 12 октября 2010 в 13:29

    А стрельцов чего обидела? Я стрелец.

  3. Надюша

    Откомментчено 12 октября 2010 в 15:33

    @ СерыйШансон:

    Почему обидела? Про стрельцов я писала в третьей части блогогороскопа :) Вот здесь hope-designer.ru/?p=2087

  4. Виктория

    Сообщение написано 13 октября 2010 в 12:50

    Уже интересно кого же больше. :)

  5. Webchester

    Комментарий отправлен 13 октября 2010 в 13:32

    Про водолей, точно в яблучко :)

  6. Ольга М.

    Отзыв отправлен 16 октября 2010 в 08:50

    Про меня, Водолея, прямо в точку! Всё абсолютно верно!!! Спасибо, Надюша, порадовали блогогороскопом, очень красивое оформление вверху справа, с самого начала завлекло!!! *ROSE*

  7. Надюша

    Сообщение отправлено 16 октября 2010 в 10:31

    @ Ольга М.:

    Я рада что акция нашла такой позитивный отклик у многих блогеров! Спасибо, я старалась O=)

  8. Ёшкина кошка

    Опубликовано 06 декабря 2010 в 11:07

    А я Рыбка и про меня все точно написано=))

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: