Планы на Новый год

Всем привет! Сейчас за окном полноправно властвует осень. Но совсем скоро, а именно через пару месяцев наступит зима. Вместе с ней и самый любимый и долгожданный праздник — Новый год. Новый 2011 год будет годом кота. Скоро буду готовить к публикации серию статей, посвящённых празднованию нового года.

Скоро Новый год

Стоит заранее подумать над тем, где и как вы будете встречать новый год. Для меня это необычный праздник, поэтому отпраздновать его всегда стараюсь как-нибудь необычно и, желательно, в новом месте. В прошлом году мы с любимым на Новый год гостили у моей сестры в Карелии, там и праздник встретили, и каникулы провели.

На этот новый год у нас другие планы. Друг Стас из Новосибирска позвал к себе в гости приехать на праздники. И у нас сразу родилась прикольная идея — провести новогоднюю ночь в поезде :) Я думаю, это будет прикольно и  необычно. А 1 января приедем в Новосибирск. Там и каникулы проведём.

Для любителей красивой природы, горнолыжного спорта и активного отдыха рекомендую поехать на Новый год куда-нибудь в горы. Не обязательно ехать в Альпы чтобы испытать кучу приятных эмоций от катания на лыжах. Можно прекрасно встретить новый год в Домбае или, например, на Эльбрусе. Тут уж всё зависит исключительно от ваших вкусов и материальных возможностей. Говорят, в горах Северного Кавказа очень здорово отдыхать, есть отличные горнолыжные курорты со всеми удобствами.

А вот сестра моя хочет поехать на Новый год в Северобайкальск на горячие источники. Тоже довольно интересная идея. На улице мороз, а ты купаешься в тёплой минеральной водичке под открытым небом. Я тоже давно хочу туда съездить, но пока другие планы.

Так что задумайтесь уже сейчас о своём новогоднем отдыхе. Ведь зима не за горами ;)

1 отзыв по теме Планы на Новый год

  1. Аноним

    Отзыв написан 17 декабря 2013 в 18:42

    :P

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: