Осенний креатив

Всем привет! Вот уже несколько дней честно тружусь над новым дизайном этого блога. Компьютер работает сутки напролёт, фотошоп всегда открыт и ждёт моих новых креативных идей. Сегодня могу уже с гордость сказать, что новое одеяние для любимого блога почти готово. Так что совсем скоро порадую вас, дорогие читатели обновлённым внешним видом своего онлайн дневника.

Осенний креатив

За время рисования дизайна я научилась многим новым приёмам работы с фотошопом. Например, научилась рисовать реалистичные облака и радугу, дождь и солнце. Испробовала новые фильтры и варианты работы с текстом. Новый дизайн мне нравится очень-очень. И немудрено, ведь я почти месяц собиралась с мыслями, чтобы наконец-то начать работу. Так что заинтригую вас — ждите совсем скоро грядёт обновление дизайна блога Надежда-дизайнер. Скорость зависит от того, насколько быстро и ловко мой любимый Хайпер сверстает нарисованную мной картинку.

Так что теперь мне хандрить некогда — рисую, пишу статьи, занимаюсь раскруткой своих проектов. Скучать некогда :) Ну а тем, кто затеял ремонт, вообще можно о скуке забыть. Наш друг Лёха скоро переезжает в новую квартиру. А пока делает там ремонт. Полностью всё переделывает: и потолок, и стены, и пол. Работы ему ещё как минимум на полгода. Зато какая потом квартирка будет — как игрушечка! Желаю ему скорейшего окончания ремонтных работ и успешного переезда. Пусть всё будет в достатке: и кирпич, и ламинат, и краска. Да, ремонт дело затратное. но того стоящее.

Всем кто так же, как и Лёха, занимается сейчас ремонтом, желаю терпения, сил и новых идей. Засим удаляюсь пить чай с пончиками :)

Ваш отзыв

При желании (не обязательно) можете сообщить мне свои контакты: